最終更新日 2024-03-06 09:11:03
高校時代は國學院久我山でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 青山学院 | ○ 52-7 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 京都成章 | ● 7-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 佐賀工 | ● 3-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 東海大大阪仰星 | ● 7-38 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | 名古屋 | ○ 50-14 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 本郷 | ○ 88-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 成城学園 | ○ 86-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 早稲田実業 | ○ 20-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 成城学園 | ○ 29-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 日川 | ○ 52-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大津緑洋 | ○ 26-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 報徳学園 | ● 0-26 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 麻布・駒込・城北 | ○ 113-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 本郷 | ○ 78-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 明大中野 | ○ 67-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 目黒学院 | ○ 28-17 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 佐野日大 | ○ 109-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 茗溪学園 | ○ 23-14 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 桐蔭学園 | ● 19-38 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 流通経済大柏 | ○ 17-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関大北陽 | ○ 8-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 中部大春日丘 | ○ 10-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東福岡 | ● 13-24 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 都六郷工科・麻布・駒込・日大二 | ○ 128-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 本郷 | ○ 43-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 東京 | ○ 45-24 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 慶應義塾 | ○ 19-8 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝 | 日川 | ○ 66-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 成蹊 | ○ 66-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東京朝鮮 | ○ 57-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 目黒学院 | ● 12-15 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐生第一 | ○ 34-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 茗溪学園 | ○ 17-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 桐蔭学園 | ● 28-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3・4位決定戦 | 東海大相模 | ● 8-19 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大阪桐蔭 | ● 5-48 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
敗者戦 | 城東 | ○ 38-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
相原勇太のメニュー
相原勇太の基本プロフィール相原勇太の小学時代相原勇太の高校時代