判明分のみ掲載しています。
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
鶴岡工の510年新入部員生・卒業生 | ||
山形南の510年新入部員生・卒業生 | ||
山形中央の510年新入部員生・卒業生 | ||
山形合同の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
佐野の510年新入部員生・卒業生 | ||
足利大附の510年新入部員生・卒業生 | ||
宇都宮工の510年新入部員生・卒業生 | ||
作新学院の510年新入部員生・卒業生 | ||
佐野日大の510年新入部員生・卒業生 | ||
國學院栃木の510年新入部員生・卒業生 | ||
宇都宮の510年新入部員生・卒業生 | ||
足利大附・佐野の510年新入部員生・卒業生 | ||
宇都宮・佐野の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
富山工の510年新入部員生・卒業生 | ||
砺波工の510年新入部員生・卒業生 | ||
砺波の510年新入部員生・卒業生 | ||
魚津工の510年新入部員生・卒業生 | ||
高岡第一の510年新入部員生・卒業生 | ||
富山第一の510年新入部員生・卒業生 | ||
高岡第一・龍谷富山・砺波・砺波工の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
鶴来の510年新入部員生・卒業生 | ||
日本航空石川の510年新入部員生・卒業生 | ||
鶴来の510年新入部員生・卒業生 | ||
羽咋工の510年新入部員生・卒業生 | ||
金沢ニ水の510年新入部員生・卒業生 | ||
金沢学院大付の510年新入部員生・卒業生 | ||
石川合同の510年新入部員生・卒業生 | ||
小松・二水・県工・桜丘・西・金沢学院・泉丘・金沢・北陸学院の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
敦賀工の510年新入部員生・卒業生 | ||
若狭の510年新入部員生・卒業生 | ||
若狭東の510年新入部員生・卒業生 | ||
福井合同の510年新入部員生・卒業生 | ||
若狭東・敦賀工の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
各務原の510年新入部員生・卒業生 | ||
可児工の510年新入部員生・卒業生 | ||
岐南工の510年新入部員生・卒業生 | ||
岐阜聖徳の510年新入部員生・卒業生 | ||
関商工の510年新入部員生・卒業生 | ||
岐阜工の510年新入部員生・卒業生 | ||
岐阜聖徳学園の510年新入部員生・卒業生 | ||
可児工・関・岐阜高専・岐阜・岐山・長良・羽島・鴬谷の510年新入部員生・卒業生 | ||
鶴岡高専の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
木本の510年新入部員生・卒業生 | ||
松阪の510年新入部員生・卒業生 | ||
四日市農芸の510年新入部員生・卒業生 | ||
朝明の510年新入部員生・卒業生 | ||
四日市工の510年新入部員生・卒業生 | ||
津西の510年新入部員生・卒業生 | ||
愛農学園農の510年新入部員生・卒業生 | ||
津工の510年新入部員生・卒業生 | ||
稲生の510年新入部員生・卒業生 | ||
鈴鹿・津西・川越・津工業・四日市の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
比叡山の510年新入部員生・卒業生 | ||
膳所の510年新入部員生・卒業生 | ||
八幡工の510年新入部員生・卒業生 | ||
瀬田工の510年新入部員生・卒業生 | ||
光泉カトリックの510年新入部員生・卒業生 | ||
滋賀学園の510年新入部員生・卒業生 | ||
桐生清桜の510年新入部員生・卒業生 | ||
滋賀合同の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
畝傍・高田・王寺工の510年新入部員生・卒業生 | ||
奈良朱雀の510年新入部員生・卒業生 | ||
天理Ⅱ部の510年新入部員生・卒業生 | ||
御所実の510年新入部員生・卒業生 | ||
天理の510年新入部員生・卒業生 | ||
西大和学園の510年新入部員生・卒業生 | ||
平城の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
和歌山工の510年新入部員生・卒業生 | ||
田辺・田辺工の510年新入部員生・卒業生 | ||
那賀の510年新入部員生・卒業生 | ||
和歌山北の510年新入部員生・卒業生 | ||
熊野の510年新入部員生・卒業生 | ||
新宮の510年新入部員生・卒業生 | ||
星林の510年新入部員生・卒業生 | ||
近大和歌山の510年新入部員生・卒業生 | ||
紀北農芸・那賀・田辺・新宮・新翔の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
倉吉東の510年新入部員生・卒業生 | ||
倉吉総合産業の510年新入部員生・卒業生 | ||
米子工の510年新入部員生・卒業生 | ||
倉吉北の510年新入部員生・卒業生 | ||
鳥取西・倉吉総合産業・湯梨浜学園・米子東・米子工業の510年新入部員生・卒業生 | ||
鳥取合同の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
石見智翠館の510年新入部員生・卒業生 | ||
出雲の510年新入部員生・卒業生 | ||
島根合同の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
安芸南の510年新入部員生・卒業生 | ||
福山工の510年新入部員生・卒業生 | ||
広島工の510年新入部員生・卒業生 | ||
宮島工の510年新入部員生・卒業生 | ||
尾道の510年新入部員生・卒業生 | ||
崇徳の510年新入部員生・卒業生 | ||
宮工・明王台の510年新入部員生・卒業生 | ||
広島県工の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
高松北の510年新入部員生・卒業生 | ||
坂出工の510年新入部員生・卒業生 | ||
観音寺総合の510年新入部員生・卒業生 | ||
坂出第一の510年新入部員生・卒業生 | ||
観音寺総合・香川高専・坂出工の510年新入部員生・卒業生 | ||
観音寺総合・坂出工の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
高知中央の510年新入部員生・卒業生 | ||
土佐塾の510年新入部員生・卒業生 | ||
高知工の510年新入部員生・卒業生 | ||
高知農の510年新入部員生・卒業生 |
チーム | 入団 | 退団 |
---|---|---|
鳥栖工の510年新入部員生・卒業生 | ||
早稲田佐賀の510年新入部員生・卒業生 | ||
佐賀工の510年新入部員生・卒業生 | ||
鳥栖工・佐賀西の510年新入部員生・卒業生 |