最終更新日 2024-03-28 21:32:32
高校時代は大分東明でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 19-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大分工 | ○ 32-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 大分上野丘 | ○ 48-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 名古屋 | ○ 42-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 東福岡 | ● 15-21 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 石見智翠館 | ○ 14-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大大阪仰星 | ● 12-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 石見智翠館 | ● 26-33 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 36-9 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 中部大春日丘 | ○ 26-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 秋田工 | ○ 36-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 尾道 | ● 12-28 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | 松山聖陵 | ○ 38-19 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 玖珠美山 | ○ 76-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 35-17 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高松北 | ○ 130-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 東海大大阪仰星 | ● 7-42 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 大分工 | ○ 129-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 29-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 熊本西 | ○ 87-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東福岡 | ● 15-61 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 高鍋 | ○ 34-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 開志国際 | ○ 49-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 桐蔭学園 | ● 0-27 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 玖珠美山 | ○ 80-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 40-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選プール | 國學院栃木 | ● 0-35 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選プール | 飯田OIDE長姫 | ○ 48-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント | 光泉カトリック | ○ 33-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 2回戦 | 中部大春日丘 | ○ 24-17 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 1回戦 | 光泉カトリック | ○ 33-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 準決勝 | 石見智翠館 | △ 19-19 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 84-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分舞鶴 | ○ 61-21 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台育英 | ○ 74-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 茗溪学園 | ● 10-15 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 鹿児島実 | ○ 80-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 佐賀工 | ○ 28-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 高鍋 | ○ 52-19 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 西陵 | ○ 123-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 石見智翠館 | ● 14-34 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
石川波潤のメニュー
石川波潤の基本プロフィール石川波潤の高校時代