最終更新日 2024-03-28 21:28:57
高校時代は長崎北陽台でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選ブロック | 佐世保北 | ○ 76-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 長崎南 | ○ 38-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎北 | ○ 43-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 長崎南山 | ○ 54-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 長崎工 | ○ 52-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 天理 | ○ 28-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 中部大春日丘 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 京都成章 | ● 12-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | 佐賀工 | ● 10-17 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 佐世保工 | ○ 129-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 島原工 | ○ 73-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎北 | ○ 38-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 岐阜工 | ● 19-24 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 勿来工 | ○ 52-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | コザ | ○ 33-17 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 城東 | ○ 31-21 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 開志国際 | ● 14-19 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 諫早農 | ○ 99-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 長崎南山 | ○ 64-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎北 | ○ 31-14 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 日本航空石川 | ○ 28-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 尾道 | ○ 17-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 天理 | ● 5-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大村工 | ○ 40-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大村工 | ○ 40-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 長崎北 | ○ 50-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎南山 | ● 10-21 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 九州学院 | ○ 28-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大福岡 | ● 0-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 鹿児島実 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 茗溪学園 | ● 12-20 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
敗者戦G | 日本航空石川 | ● 7-10 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 諫早農 | ○ 86-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 長崎北 | ○ 48-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎南山 | △ 26-26 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 名護 | ○ 54-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大分舞鶴 | ○ 57-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ● 26-38 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐蔭学園 | ● 19-50 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
敗者戦 | 仙台育英 | ○ 52-17 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
中田悠太のメニュー
中田悠太の基本プロフィール中田悠太の高校時代