最終更新日 2024-02-08 05:28:05
高校時代は東海大大阪仰星でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
光泉カトリック | ○ 48-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 報徳学園 | ○ 33-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 常翔学園 | ○ 45-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東福岡 | ○ 42-22 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 國學院栃木 | ○ 36-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 八幡工 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 天理 | ○ 31-22 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 黒沢尻北 | ○ 59-14 | |||||||
2回戦 | 大分東明 | ○ 24-7 | |||||||
準々決勝 | 桐蔭学園 | ● 10-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
コンソレ | 桐蔭学園 | ● 10-15 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選Iゾーン | 同志社香里 | ○ 73-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選Iゾーン | 大阪朝鮮 | ○ 38-7 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 佐賀工 | ○ 30-11 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 京都成章 | ○ 15-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 國學院久我山 | ○ 38-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 佐賀工 | ○ 29-21 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大分東明 | ○ 64-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 京都成章 | ○ 68-21 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 関大北陽 | ○ 36-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 常翔学園 | ○ 41-27 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 倉敷 | ○ 24-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 青森山田 | ○ 50-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 尾道 | ○ 33-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 松山聖陵 | ○ 50-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 報徳学園 | ● 12-21 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 都島工 | ○ 160-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大商大 | ○ 115-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 近大付 | ○ 74-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大分東明 | ○ 42-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 國學院栃木 | ○ 22-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 報徳学園 | ● 21-31 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 布施工科 | ○ 119-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 常翔学園 | ○ 31-22 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1位チームトーナメント | 大阪桐蔭 | ● 5-24 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位・4位決定戦 | 大阪朝鮮 | ○ 34-22 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
堀内芽生のメニュー
堀内芽生の基本プロフィール堀内芽生の高校時代