最終更新日 2024-03-05 09:43:10
高校時代は常翔学園でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中部大春日丘 | ○ 52-26 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 石見智翠館 | ○ 20-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東海大大阪仰星 | ● 7-45 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 布施工科 | ○ 122-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 御所実 | ○ 49-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 京都成章 | ● 31-36 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選Iゾーン | 興国 | ○ 118-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選Iゾーン | 大商大付 | ○ 122-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
シード決定戦 | 大商大 | ○ 122-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大阪桐蔭 | ○ 14-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東海大大阪仰星 | ● 27-41 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 黒沢尻工 | ○ 52-14 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 松山聖陵 | ● 12-22 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 倉敷 | ○ 19-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 中部大春日丘 | ○ 47-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 仙台育英 | ○ 47-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 開志国際 | ○ 45-14 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 日新 | ○ 138-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 浪速 | ○ 107-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 関大北陽 | ○ 21-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 尾道 | ● 30-31 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 滋賀合同 | ○ 130-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 御所実 | ○ 41-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 報徳学園 | ○ 24-14 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大阪桐蔭 | ● 8-36 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 函館ラ・サール | ○ 103-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 長崎南山 | ○ 36-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 報徳学園 | ○ 38-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東福岡 | ● 17-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 布施工科 | ○ 109-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 東海大大阪仰星 | ● 22-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2位チームトーナメント | 金光藤蔭 | ○ 69-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5位・6位決定戦 | 大産大付 | ○ 50-17 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選プール | 石見智翠館 | ○ 35-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選プール | 黒沢尻工 | ○ 19-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
カップトーナメント 1回戦 | 静岡聖光学院 | ○ 29-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
カップトーナメント 2回戦 | 報徳学園 | ● 19-26 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
カップトーナメント 5位決定戦 1回戦 | 國學院栃木 | ● 7-43 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
藤坂徹大のメニュー
藤坂徹大の基本プロフィール藤坂徹大の高校時代藤坂徹大の大学時代