最終更新日 2024-02-10 21:54:13
高校時代は東福岡でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
専大玉名 | ○ 81-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 目黒学院 | ○ 60-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 京都成章 | ○ 31-25 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大大阪仰星 | ● 22-42 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 福岡 | ○ 87-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 延岡星雲 | ○ 62-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 長崎北陽台 | ○ 27-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 國學院久我山 | ○ 32-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 天理 | ○ 25-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 中部大春日丘 | ○ 54-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 國學院栃木 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 佐賀工 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 報徳学園 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 石見智翠館 | ○ 22-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 大分東明 | ○ 21-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 名古屋 | ○ 33-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 北筑 | ○ 136-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 小倉 | ○ 97-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大福岡 | ○ 51-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 筑紫 | ○ 45-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福岡工 | ○ 40-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 小倉 | ○ 63-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 修猷館 | ○ 54-12 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 山形中央 | ○ 68-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 東海大静岡翔洋 | ○ 36-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 京都工学院 | ○ 36-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 茗溪学園 | ○ 15-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 國學院栃木 | ○ 24-14 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 報徳学園 | ● 17-31 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回戦 | 福岡 | ○ 92-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 浮羽究真館 | ○ 102-6 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大福岡 | ○ 66-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 筑紫 | ○ 78-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 開志国際 | ○ 61-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 秋田工 | ○ 52-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐賀工 | ○ 24-18 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 京都成章 | ○ 45-17 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 報徳学園 | ○ 41-10 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 福岡工 | ○ 101-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 修猷館 | ○ 66-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東海大福岡 | ○ 97-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 読谷 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大分東明 | ○ 61-15 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎南山 | ○ 50-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 川越東 | ○ 43-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 高川学園 | ○ 45-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 國學院久我山 | ○ 24-13 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 常翔学園 | ○ 58-17 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 桐蔭学園 | ● 19-34 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選プール | 茗溪学園 | △ 21-21 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選プール | 四日市工 | ○ 54-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 1回戦 | 京都工学院 | ○ 28-22 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 2回戦 | 川越東 | ○ 42-12 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 準決勝 | 長崎南山 | ○ 45-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
プレートトーナメント 決勝 | 石見智翠館 | ● 26-28 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ボウルトーナメント | 石見智翠館 | ● 26-28 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
隅田誠太郎のメニュー
隅田誠太郎の基本プロフィール隅田誠太郎の高校時代